Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Наименования должностей аптечных работников

ООО имеет в своем составе несколько аптек и аптечных пунктом. При назначении на должность заведующей аптечным пунктом, как правильно сделать запись в трудовой книжке: «Заведующая аптечной организацией? Заведующая структурным подразделением? Заведующая аптечным пунктом?
 25 марта 2024 г. 73
Номенклатура должностей медицинских работников и фармацевтических работников" утверждена Приказом Минздрава России от 02.05.2023 N 205н (в ред. от 04.12.2023).
В соответствии с п. 2 Номенклатуры для руководителя аптечной организации предусмотрена должность - директор (заведующий, начальник) аптечной организации.
Для руководителя структурного подразделения аптечной организации - заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела) аптечной организации (п. 4 Номенклатуры).
Как указано в тексте вопроса, аптечный пункт является ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: