Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Организация медицинской деятельности

Есть ли нормативные документы, которые прямо разрешают или запрещают вести приём детей и взрослых врачами одних или же разных специальностей в одном кабинете, но в разное время (разные дни)?
 31 января 2024 г. 52
Согласно пункту 7 утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 16.04.2012 г. N 366н «Порядка оказания педиатрической помощи» (в ред. от 21.02.2020) при наличии медицинских показаний врачи-педиатры участковые, врачи общей практики (семейные врачи), медицинский персонал образовательных учреждений направляют детей на консультации к врачам-специалистам медицинских организаций по соответствующим специальностям.
При этом в явном виде указаний на необходимость обязательного приема детей врачами-специалистами исключительно в кабинетах, предназначенных только для приема детей, а также прямого запрета на прием детей в кабинетах для приема взрослого населения ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: