Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок внесения сведений о фармацевтических работниках в ЕГИСЗ

При внесении сведений в ФРМР какой стаж работы указывать, если сотрудник работал на предприятии 15 лет, потом увольнялся, полгода трудился в другой организации, после чего снова работает на первом предприятии?
 21 февраля 2023 г. 194
С 1 марта 2023 г. вступит силу «Порядок ведения персонифицированного учета лиц, участвующих в осуществлении медицинской деятельности и фармацевтической деятельности, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего медицинского образования, образовательным программам среднего профессионального и высшего фармацевтического образования», утвержденный Приказом Минздрава России от 28.10.2022 г. N 708н.
В соответствии с пунктом 4 Порядка персонифицированный учет медицинских и фармацевтических работников и персонифицированный учет обучающихся ведется в электронном виде на русском языке с использованием федерального регистра медицинских и фармацевтических работников (ФРМР), являющегося подсистемой единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения.
Согласно пункту 14 Порядка внесение основных сведений о медицинских и фармацевтических работниках в федеральный регистр осуществляют уполномоченные лица организации не позднее трех рабочих дней со дня на основании первичных документов кадрового учета и документов, предоставляемых медицинским или ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: