Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила декларирования оборота спиртосодержащей продукции

Вопрос по заполнению декларации по спиртосодержащими ЛП и МИ- в таблице 3.1.2.1.3.1.1стр 78-79 приказа серия , номер лицензии и дата получения - заполнение понятно. , а графа срок действия лицензии- лицензия у нас бессрочная , какую дату нужно выставить?
 9 июня 2021 г. 95
«Порядок и формат представления в форме электронного документа деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей производителями пива и пивных напитков сидра, пуаре, медовухи, форм и порядка заполнения таких деклараций" утверждены Приказом Росалкогольрегулирования от 17.12.2020 г. N 396.
В Приложении № 2 к Приказу приведен «Формат представления в форме электронного документа декларации об объеме производства и оборота алкогольной продукции».
В таблице 3.1.2.1.3.1.1 Приложения № 2 указан формат ввода сведений...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: