Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок ценообразования на аптечные товары

На какие товары в Красноярском крае, медицинские препараты, изделия медицинского назначения, детское питание, детские товары, БАДы и др., контролируется предельная торговая наценка, а какие можно наценять, исходя из спроса и предложения?
 8 июня 2015 г. 990
Постановлением Администрации Красноярского края от 24.09.2001 г. N 670-П утвержден «Перечень регулируемых цен и тарифов на продукцию, товары и услуги в Крае» (в ред. от 01.04.2015). В данный Перечень включены, в частности, «Торговые надбавки к ценам на продукты детского питания (включая пищевые концентраты)» (пункт 1.9) и «Предельные размеры оптовых и предельные размеры розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов» (пункт 1.16).
Предельные размеры оптовых надбавок и предельные ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: