Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Размещение официальной информации Минздрава России в сети интернет

Имеет ли имеет ли официальный статус сайт, на котором размещен Государственный Реестр лекарственных средств http://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx? В каком документе это обозначено?
 29 апреля 2015 г. 1484
В соответствии с пунктом 3 утвержденного Приказом Минздрава РФ от 24.07.2012 г. N 42н «Административного регламента Министерства здравоохранения Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по государственной регистрации предельных отпускных цен на лекарственные препараты, включенные в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов» (в ред. от 07.10.2013) информация о поданном заявлении о регистрации предельной отпускной цены производителя на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, ходе рассмотрения документов и принятии решения должна быть доступна заявителям на официальном сайте ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: