Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Реестр свидетельств о регистрации БАД

Где можно найти свидетельство о регистрации БАД?
 12 декабря 2023 г. 289
Согласно информации на официальном сайте Роспотребнадзора: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=15881&ysclid=lpwcspkrle177389091 в целях информирования потребителей, производителей и поставщиков продукции, а также в целях обеспечения эффективного регулирования внешней и взаимной торговли на таможенной территории Евразийского экономического союза ведется Единый Реестр свидетельств о государственной регистрации.
Единый реестр является общим информационным ресурсом, содержащим сведения о свидетельствах о государственной регистрации продукции, и формируется с использованием средств интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза (ЕАЭС) на основе информационного взаимодействия государств - членов ЕАЭС  и Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).
Формирование и ведение Единого реестра осуществляются ЕЭК на основании сведений из национальных частей единого реестра, представляемых в Комиссию в электронном виде уполномоченными органами государств-членов.
Сведения о государственной регистрации специализированной пищевой продукции, в том числе биологически активных добавок к пище (БАД), вносятся...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: