Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к обязательной маркировке БАД

31 августа 2022 года заканчивается пилотный проект маркировки БАД. Каков порядок работы с БАД должен быть с 1 сентября 2022 года?
 25 июля 2022 г. 105
Пунктом 1 Постановления Правительства РФ от 29.04.2021 г. N 673 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации биологически активных добавок к пище» (в ред. от 26.04.2022) предусмотрено проведение с 1 мая 2021 г. по 31 августа 2022 г. на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации биологически активных добавок к пище и утверждено «Положение о проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации биологически активных добавок к пище».
Отметим, что на официальном портале правовой информации https://regulation.gov.ru/ по состоянию на 25.02.2022 г. размещен Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил маркировки биологически активных добавок к пище средствами идентификации и особенностях внедрения Государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении биологически активных добавок к пище», в соответствии с которым ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: