Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок передачи сведений о лицензиях в Единую информационную систему здравоохранения

Обязаны ли фармацевтические и медицинские организации или индивидуальные предприниматели вносить сведения о лицензиях на фармацевтическую или медицинскую деятельность на Федресурс?
 30 мая 2022 г. 73
В соответствии с частью 1 статьи 91.1 Федерального закона от 21.11.2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в ред.    от 26.03.2022) в целях обеспечения доступа граждан к услугам в сфере здравоохранения в электронной форме, а также взаимодействия информационных систем в сфере здравоохранения уполномоченным федеральным органом исполнительной власти создается, развивается и эксплуатируется единая государственная информационная система в сфере здравоохранения.
Согласно пункту 2 части 3 указанной статьи Закона Единая система включает в себя, в том числе сведения о медицинских организациях...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: