Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к помещениям аптечных организаций

Потолок  какого цвета  может быть в  аптеке? Закреплено ли это законодательством?
 23 ноября 2021 г. 34
Требования к помещениям аптечной организации установлены утвержденными Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 647н «Правилами надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения», а также утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 24.12.2020 г. N 44
Санитарными правилами СП 2.1.3678-20 "Санитарно-эпидемиологические требования
к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг".
Согласно пункту 27 «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: