Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к помещениям медицинских организаций

В соответствии с Приказом Минздрава РФ от 12 ноября 2012 г. N 906н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю "гастроэнтерология" в Стандарт оснащения кабинета врача-гастроэнтеролога входит Набор для оказания неотложной помощи. Однако состав данного набора не раскрывается. Каким НПА регламентирован его состав?
 12 апреля 2021 г. 38
В утвержденный Приказом Минздрава РФ от 12.11.2012 г. N 906н «Стандарт оснащения кабинета врача-гастроэнтеролога» входит набор для оказания неотложной помощи. Состав данного набора не раскрывается.
Нам не удалось обнаружить нормативно-правовой акт, устанавливающий состав такого набора.
Отметим, что в Письме Минздрава РФ от 29.06.2016 г. N 17-02-9791 «О стандартах оснащения медицинских организаций, предусмотренных порядками оказания медицинской помощи» в аналогичном случае ведомство сообщает, что в Приказе Минздрава России от 13.11.2012 N 910н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: