Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок взаимодействия в системе маркировки лекарственных препаратов

С какого момента идет отсчет одного дня для аптеки при приемке товара (поставщик работает с обратным акцептом) с момента отгрузки товара поставщиком, с момента получения товара аптекой или с момента передачи сведений (КИЗов) аптекой в систему МДЛП?
 26 октября 2020 г. 53
В соответствии с пунктом 44 утвержденного Постановлением Правительства РФ от 14.12.2018 г. N 1556 «Положения о системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения» (в ред. от 21.07.2020) при обратном порядке представления сведений в систему мониторинга движения лекарственных препаратов (МДЛП) аптечная организация в течение 1 рабочего дня с даты приемки лекарственных препаратов представляет в систему мониторинга сведения о принятых лекарственных препаратах, предусмотренные пунктом 3 приложения N 6 к Положению.
При этом поставщик в течение 1 рабочего дня с...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: