Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок реализации медицинских изделий

Имеет ли аптека право закупать для розничной продажи тесты на антиген (экспресс ПЦР-тест за полчаса вместо нескольких дней) SD Biosensor (корейское производство) и тесты на антитела Maccura (китайское производство)?
 31 июля 2020 г. 16
В соответствии с частью  7 статьи 55 Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» (в ред. от  13.07.2020) аптечные организации наряду с лекарственными препаратами могут продавать, в том числе, медицинские изделия.
Экспресс-тесты производства компании SD Biosensor (Южная Корея)...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: