Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила ведения журналов регистрации операций с наркотическими средствами и психотропными веществами

Согласно Правил ведения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом НС, ПВ в электронном виде листы ежемесячно распечатываются, нумеруются и брошюруются по наименованию НС, ПВ, дозировке, лекарственной форме. Ежемесячно отдельно брошюруются листы по каждому наименованию НС, ПВ, дозировке, лекарственной форме, а не в журнал оборота по всем наименованиям? По истечении календарного года оформляются  журналы регистрации по каждому наименованию НС, ПВ, дозировке, лекарственной форме?
 13 ноября 2019 г. 200
Согласно пункту 3 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 4.11.2006 г. N 644 «Правил ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ» (в ред. от 10.11.2017) юридические лица, а также их подразделения, осуществляющие виды деятельности, связанные с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, обязаны вести журналы регистрации по форме согласно приложению N 1 к Правилам на бумажном носителе или в электронной форме.
При этом согласно пункту 4 Правил регистрация операций, связанных с оборотом наркотических...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: