Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок маркировки лекарственных средств

Должны ли производители фармацевтических субстанций маркировать свою продукцию?
 14 октября 2019 г. 117
В соответствии с частью 4 статьи 67 Федерального закона от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» (в ред. от 02.08.2019) для целей идентификации упаковок лекарственных препаратов для медицинского прим......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: