Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения лекарственных препаратов

В проверочных листах Росздравнадзора в Приложении №1 (хранение лекарственных препаратов для медицинского применения в организации оптовой торговли лекарственными средствами) в пункте 56 вопрос «Имеется ли разработанный и утвержденный комплекс мер, направленный на минимизацию риска контаминации лекарственных препаратов, с учетом условий соблюдения защиты от факторов внешней среды с оформлением: приказов/СОПов/инструкций?». Подскажите, что хотят увидеть проверяющие при проверке данного пункта? Необходимо ли иметь, на момент проверки, какое-то оборудование или материалы согласно этому вопросу?
 27 февраля 2019 г. 448
В соответствии с пунктом 24 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 646н «Правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения» субъект обращения лекарственны......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: