Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Квалификационные требования к аптечным работникам

Я - провизор, имею сертификат по Фармацевтической технологии. Мне необходимо получить сертификат по Управлению и экономике фармации. Я работала по совместительству 5 лет в должности заместителя заведующей аптечного пункта. Могу ли я (по Приказу № 66н) получить сертификат по УЭФ, обучившись по программе 504 часа? Может ли мне отказать образовательная организация, сославшись на то, что мне необходимо было иметь опыт работы заведующей аптечным пунктом (По Приказу № 707н), что должность заместителя не подходит?
 17 сентября 2018 г. 374
Приказом Минздрава РФ от 03.08.2012 г. № 66н утверждены «Порядок и сроки совершенствования медицинскими работниками и фармацевтическими работниками профессиональных знаний и навыков путем обучения по дополнительным профе......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: