Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок реализации лекарственных средств

С 01.12.2017 года на сайте Россельхознадзора опубликована информация о списке разрешенных к обращению лекарственных средств, зарегистрированных в Республике Армения, разрешенных к обращению на территории РФ (Приложение к Письму РСХ без № и даты). Можно ли данное письмо считать не нормативным правовым актом, обязательным для исполнения определенного круга лиц, а именно производителей и организаций, осуществляющих продажу данного вида товаров? Влечет ли неисполнение (а именно реализация после 01.12.2017 года препаратов, которые не включены в список) юридические последствия?
 21 июня 2018 г. 460
Нормативный правовой акт - это письменный официальный документ, принятый (изданный) в определенной форме правотворческим органом в пределах его компетенции и направленный на установление, изменение или отмену правовых но......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: