Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок проведения инвентаризации наркотических средств и психотропных веществ

Согласно законодательству ежемесячная инвентаризация остатков наркотических и психотропных лекарственных средств должна проводится в аптеке в последний рабочий день месяца. Может ли руководитель организации определить внутренним приказом иную дату проведения инвентаризации?
 12 декабря 2017 г. 964
Согласно пункту 14 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 4.11.2006 г. N 644 «Правил ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ» (в ред. от 29.12.2016) юридические лица ежемесячно проводят в установленном порядке инвентаризацию наркотических средств и психотропных веществ путем сопоставления их фактического наличия с данными учета (книжными остатками). В журналах регистрации необходимо отразить результаты проведенной инвентаризации наркотических средств и психотропных веществ.
При этом согласно прилагаемой форме «Журнала ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: