Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Регулирование цке на ЖНВЛС в Московской области

Просим подробно объяснить, как формируются цены на ЖНВЛС для аптеки, расположенной в Московской области и находящейся на ЕНВД.
 21 января 2010 г. 2984
Действующее в настоящее время Постановление Правительства Московской области от 4.06.2009 г. N 422/22 «О государственном регулировании цен на лекарственные средства» никак не регламентирует порядок применения предельных розничных надбавок для аптечных учреждений, применяющих ЕНВД.
В соответствии с пунктом 3.7 «Инструкции о порядке формирования цен на лекарственные средства», утвержденной Минздравом и Минэкономики Московской области 27-28.02.2002 г. (в ред. от 16.07.2003 г.), для аптечных учреждений, применяющих систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход или упрощенную систему налогообложения, розничные цены на лекарственные средства формируются ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: