Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Регламент Роспотребнадзора по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений

Какой регламент, сроки и требования при получении санитарно эпидемиологического заключения в Роспотребнадзоре?
 14 февраля 2024 г. 80
Сроки и требования при получении санитарно эпидемиологического заключения установлены утвержденным Приказом Роспотребнадзора от 05.11.2020 г. N 747 «Административным регламентом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по предоставлению государственной услуги по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на основании результатов санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований, испытаний, токсикологических, гигиенических и иных видов оценок соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований».
В частности, согласно пункту 14 Регламента срок предоставления государственной услуги, за исключением выдачи санитарно-эпидемиологических заключений о размещении ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: