Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок действия нормативных актов исполнительных органов власти субъектов РФ

Является ли действующим Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 11 декабря 2015 г. N 1077? Попал ли под регуляторную гильотину?
 24 ноября 2023 г. 44
Приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 11.12.2015 г. N 1077 «О порядке приобретения, перевозки, хранения, учета, отпуска, использования, уничтожения, назначения и выписывания наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список II Перечня, психотропных веществ, внесенных в Список III Перечня, в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы» (в ред. от 11.10.2016) утверждена «я о порядке приобретения, перевозки, хранения, учета, отпуска, использования, уничтожения, назначения и выписывания наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в список II Перечня, психотропных веществ, внесенных в список III Перечня, в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы».
Как прямо следует из названия Приказа и прилагаемой к нему Инструкции, действие Приказа распространяется исключительно на медицинские организации государственной системы здравоохранения города Москвы, то есть на медицинские организации...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: