Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок переоформления лицензии

В 2016 году произошла смена юридического адреса с ул. Иванова на ул. Петрова. Но вот лицензия на осуществление фармдеятельности не переоформлялась и осталась по первоначальному юридическому адресу. Аптека осталась на прежнем месте и адрес осуществления фармдеятельности не менялся. Если юридическое лицо не подало сведения о смене юридического адреса в лицензирующий орган, тогда какие санкции со стороны контролирующих и проверяющих органов могут быть к нему применены?
 25 октября 2019 г. 155
В соответствии с частью 1 статьи 18 Федерального закона от 4.05.2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» (в ред. от 02.08.2019) лицензия подлежит переоформлению в случае изменения адреса места нахождения юридического лица.
Не соблюдение данного требования должно считаться нарушением лицензионных требований.
В соответствии с частью 3 статьи ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: