Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Учет лекарственных препаратов и медицинских изделий в медицинских организациях

Каков порядок списания лекарственных средств, медицинских изделий, выдаваемых бригадам скорой помощи для пополнения медицинских укладок?
 22 октября 2019 г. 89
Операции по поступлению, внутреннему перемещению и выбытию (в том числе по причине списания) материальных запасов оформляются бухгалтерскими записями на основании надлежащим образом оформленных первичных (сводных) учетных документов в порядке, предусмотренном Инструкцией по применению Плана счетов бухгалтерского учета бюджетных учреждений, утвержденной Приказом Минфина России от 16.12.2010 г. N 174н(в ред. от 28.12.2018 г.).
Формы первичных учетных документов и Методические указания по их применению утверждены Приказом Минфина России от 30.03.2015 г. N 52н (ред. от 17.11.2017 г.)
В соответствии с Приказом Минфина России N 52н для выдачи...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: