Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила перевозки лекарственных средств

Просим дать разъяснения по вопросу перевозки. В лицензии на осуществление фармацевтической деятельности включен вид работ – перевозка лекарственных средств для медицинского применения. При этом организация использует для перевозки транспорт другой компании, отвечающий всем требованиям, предъявляемым для выполнения данного вида деятельности. С данной компанией заключен договор. Считается ли это нарушением лицензионных требований?
 8 июля 2019 г. 240
 11 июля 2019 г.
Пожалуйста, обращайте внимание на дату ответа – ситуация могла измениться.
В соответствии с пунктом 5 «а» утвержденного Постановлением Правительства РФ от 22.12.2011 г. N 1081 «Положения о лицензировании фармацевтической деятельности» одним из лицензионных требований, предъявляемых к лицензиату......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: