Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок проведения температурного картирования на фармацевтическом складе

Может ли аптечная организация сама провести картирование на аптечном складе или нужно привлекать стороннюю организацию?
 17.09.2019 115
Согласно пунктам 22 и 23 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 646н «Правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения» для обеспечения требуемых условий...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь

Вопрос относится к темaм: