Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Санитарные требования к аптечным организациям

Можно ли в аптеке использовать экоцид как дезинфицирующее средство?
 18.09.2019 117
В соответствии с пунктом 5.1 утвержденной Приказом Минздрава РФ от 21.10.97 г. N 309 "Инструкции по санитарному режиму аптечных организаций (аптек)" (в ред. от 24.04.2003) перед началом работы необходимо провести влажную...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь

Вопрос относится к темaм: