Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к маркировке лекарственных препаратов средствами идентификации

Подскажите по поводу ввода системы маркировки. Как правильно поступать с расфасованной субстанцией (оприходовали ФС 25 кг на склад, нам необходимо ее расфасовать на меньшие дозы), как в таком случае маркировать данные расфасованные ФС? Будет ли нарушением отпуск данных ФС без маркировки?
 10.10.2019 141
В соответствии с частью 4 статьи 67 Федерального закона от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» (в ред. от 02.08.2019) для целей идентификации упаковок лекарственных препаратов для медицинского прим......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь

Вопрос относится к темaм: