Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Система мониторинга движения лекарственных препаратов

Должна ли ООО - стоматологическая клиника регистрироваться в системе маркировки и движения лекарственных препаратов "Честный знак"?
 10.10.2019 114
В соответствии с частью 7 статьи 67 Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств" (в ред. от 02.08.2019) юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство, хр......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь

Вопрос относится к темaм: