Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Предоставление льгот и компенсаций фармацевтическим работникам

Мы задавали вопрос по льготам фармацевтам на селе. В Свердловской области на смену закону 54-ОЗ пришел 91-ОЗ. Мы согласны с тем, что сейчас мы не медицинские, а фармацевтические работники. В 91-ОЗ ничего не говорится об отношениях, возникших до введения в действие закона, т.е. он применяется к отношениям, возникшим после его введения. Закон обратной силы не имеет. Мы, начавшие работу до 21.11.2012 г., обратились в суд и проиграли. По мнению суда, статья 4 Гражданского кодекса здесь не применима, мы не можем понять почему?
 7 июля 2019 г. 290
В соответствии с частью статьи 2 Гражданского кодекса РФ гражданское законодательство определяет правовое положение участников гражданского оборота, основания возникновения и порядок осуществления права собственности и д......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: