Лидер юридического консалтинга для фармацевтических и медицинских организаций

Разработчик Консультант+ «Медицина и фармацевтика»

Более 20 лет на рынке юридических услуг

Услуги фармацевтическим и медицинским организациям

Квалификационные требования к аптечным работникам

Внимание! При пользовании статьями, консультациями и комментариями просим Вас обращать внимание на дату написания материала

Вопрос:
В образовательную организацию обратился фармацевт. Имеет диплом об окончании колледжа от 2012 года. Имеет стаж работы с 2012 г. по настоящее время фармацевтом, не имеет сертификата специалиста. По какой программе и в каком объеме часов необходимо обучить фармацевта, чтобы он получил первичный сертификат специалиста сроком на пять лет?

12.03.19

Ответ:

Согласно пункту 2 части 1 статьи 100 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в ред. от 27.12.2018 г.) до 1 января 2026 года право на ... читать дальше

Полные ответы на этот и ещё более 5-ти тысяч других вопросов, размещенных на нашем сайте, а также возможность задать собственный вопрос и получить на него оперативный ответ, Вы можете оформив подписку на год или полгода. Для этого надо зарегистрироваться и оплатить счет.


13.03.19

Аудитор юридической
компании «Юнико-94»
И.Л. Титова

Этот ответ читали 64 посетителей сайта.

Задайте свой вопрос »

Данный вопрос относится к следующим темам:


Другие темы

Уже зарегистрированы?

Личный кабинет Напомнить пароль »
Важные документы:
Последние вопросы: