Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок допуска лиц к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами

Просим разъяснить, распространяется ли утвержденный приказом МЗ РФ № 988н от 22.12.2016 Порядок выдачи медицинского заключения на работников, которые имеют доступ к наркотическим средствам, психотропным веществам, внесенным в списки II и III Перечня? Прекурсоров Cписка I и Таблицы I Cписка IV аптечная организация не имеет.
 22 мая 2017 г. 946
В соответствии с пунктом 1 утвержденного Приказом Минздрава РФ от 22.12.2016 г. N 988н «Порядок выдачи справки об отсутствии у работников, которые в соответствии со своими трудовыми обязанностями должны иметь доступ к наркотическим средствам, психотропным веществам, внесенным в список I и таблицу I списка IV Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, прекурсорам или культивируемым наркосодержащим растениям, заболеваний наркоманией, токсикоманией, хроническим алкоголизмом» данный Порядок устанавливает правила выдачи справки об отсутствии у работников, которые в соответствии со своими трудовыми обязанностями должны иметь доступ к наркотическим средствам, психотропным ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: