Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к антитеррористической защищенности аптечных организаций

Аптечный пункт расположен внутри торгового центра, отдельного входа с улицы нет (аренда). Какие документы по антитеррористической защищенности должны быть разработаны по этому аптечному пункту?
 13 декабря 2023 г. 72
В соответствии с пунктом 2 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13.01.2017 г. N 8 "Требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства здравоохранения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации" (в ред. от 05.03.2022) для целей указанных Требований под объектами (территориями) понимаются комплексы технологически и технически связанных между собой зданий (строений, сооружений) и систем, отдельных зданий (строений и сооружений), а также части зданий (строений...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: