Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Трудовые отношения в медицинской организации

Можно ли установить сотрудникам, работающим во вредных условиях труда, график работы сутки через трое? Это касается медицинских сестер палатных и младших медицинских сестер по уходу за больными.
 3 июля 2019 г. 122
 11 июля 2019 г.
Пожалуйста, обращайте внимание на дату ответа – ситуация могла измениться.
Согласно части 2 статьи 94 Трудового РФ для работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, где установлена сокращенная продолжительность рабочего времени, максимально допустимая продолжительн......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: