Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок предоставления медицинской информации пациентам

Посетитель ПЦПИ интересуется, имеет ли право пациент при посещении стоматолога ознакомиться со своей медицинской картой на месте, а также сфотографировать и сделать видеосъемку карты. На какие нормативные документы можно ссылаться (кроме Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ и Приказа Минздрава России от 29.06.2016 N 425н), если откажут?
 11 августа 2019 г. 131
 13 августа 2019 г.
Пожалуйста, обращайте внимание на дату ответа – ситуация могла измениться.
В соответствии с частью 1 статьи 22 Федерального закона от 21.11.2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в ред. от 29.05.2019) каждый имеет право получить в доступной для него форме ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: