Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Формирования плана закупки товаров аптечными организациями

Согласно Постановления Правительства РФ № 932 от 17.09.2012 г. «Об утверждении правил формирования плана закупки товаров (работ, услуг) и требований к форме такого плана» государственное предприятие обязано опубликовать план закупки на официальном сайте. Корректировка плана закупки может проводиться только в случаях, указанных в п.8 «Правил формирования плана закупки товаров (работ, услуг)»? Или по другим основаниям тоже, если они не указаны в положении о закупках и других документах предприятия?
 20 января 2013 г. 1324
В соответствии с пунктом 8 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17.09.2012 г. N 932 «Правил формирования плана закупки товаров (работ, услуг)» корректировка плана закупки может осуществляться в том числе в случае:
а) изменения потребности в товарах (работах, услугах), в том числе сроков их приобретения, способа осуществления закупки и срока исполнения договора;
б) изменения более чем на 10 процентов стоимости планируемых к приобретению товаров (работ, услуг), выявленного в результате подготовки к процедуре проведения конкретной закупки, вследствие чего невозможно осуществление закупки в соответствии с планируемым объемом денежных средств, предусмотренным ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: