Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Возврат лекарственных препаратов розничным покупателем

Возможен ли возврат лекарственных препаратов розничным покупателем?
 6 сентября 2012 г. 1561
В соответствии с пунктом 1 утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19.01.98 г. N 55 (в ред. от 21.08.2012) «Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» лекарственные препараты надлежащего качества, приобретенные покупателем в аптечной организации, возврату и обмену не подлежат.
Покупатель вправе ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: