Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Аптечка для оказания первой помощи работникам

Приказ МЗ от 5 марта 2011 г. № 169н вступил в силу с 01.01.12г «Об утверждении требований к комплектации изделий медицинского назначения аптечек для оказания первой помощи работникам». Разъясните, пожалуйста, в каком документе прописано, что должна быть аптечка для сотрудников и должны ли мы иметь в аптеках эти аптечки для оказания первой помощи работникам?
 27 апреля 2012 г. 2191
Указанный в тексте вопроса Приказ Минздравсоцразвития РФ от 5.03.2011 г. № 169н утвердивший «Требования к комплектации изделиями медицинского назначения аптечек для оказания первой помощи работникам» издан в целях реализации норм статьи 223 Трудового кодекса РФ, согласно которым обеспечение санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания работников в соответствии с требованиями охраны труда возлагается на работодателя.
В этих целях работодателем ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: