Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Информация для покупателей на стенде аптечной организации

Какая информация должна быть размещена на стенде для покупателей в связи с последними изменениями в законодательстве?
 12 февраля 2012 г. 1876
Перечень информации и документов, которые должны быть размещены в аптечной организации в удобных для ознакомления местах торгового зала установлен пунктом 2.9. Отраслевого стандарта «Правила отпуска (реализации) лекарственных средств в аптечных организациях. Основные положения» ОСТ 91500.05.0007-2003, утвержденного Приказом Минздрава РФ от 04.03.2003 г. N 80 (в ред. от 18.04.2007 г.).
Кроме того, в соответствии с частью 3 статьи ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: