Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок хранения лекарств в карантинной зоне

Может ли аптечная организация хранить в карантинной зоне лекарственные препараты с истекшим сроком годности, списанные с товарного остатка в соответствии с нормативными документами, до момента заключения договора на уничтожение с организацией, имеющей соответствующую лицензию?
 2 декабря 2011 г. 3288
Согласно пункту 12 утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.08.2010 г. N 706н «Правил хранения лекарственных средств» (в ред. от 28.12.2010 г.) при выявлении лекарственных средств с истекшим сроком годности они должны храниться отдельно от других групп лекарственных средств в специально выделенной и обозначенной ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: