Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Использование государственной символики муниципальными учреждениями здравоохранения

Может ли муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения вносить в печать учреждений изображения герба РФ?
 14 ноября 2011 г. 1808
В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона РФ от 25.12.2000 г. № 3-ФКЗ «О государственном гербе Российской Федерации» (в ред. от 28.12.2010 г.) государственный герб Российской Федерации помещается на печатях федеральных органов государственной власти, иных государственных органов, организаций и учреждений, на печатях органов, организаций и учреждений независимо от форм собственности, наделенных отдельными государственно-властными полномочиями, а также органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния. Данный перечень является закрытым и в связи  с этим муниципальное бюджетное учреждение ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: