Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Пропуск срока повышения квалификации фармацевтом

В нашей организации у фармацевта с 20-летним стажем заканчивается сертификат специалиста. Возможность обучения будет только через несколько месяцев. Какие последствия из-за просроченного сертификата возможны для специалиста и организации? Может ли увеличиться срок обучения специалиста при получении сертификата?
 31 октября 2011 г. 2628
В соответствии с пунктом 4н утвержденного Постановлением Правительства РФ от 6.07.2006 г. N 416 «Положения о лицензировании фармацевтической деятельности» (в ред. от 28.07.2011 г.) лицензионными требованиями и условиями при осуществлении фармацевтической деятельности является повышение квалификации специалистов с фармацевтическим образованием не реже 1 раза в 5 лет.
При этом указанное требование от ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: