Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Размер уставного капитала аптечной организации

Есть ли определённая цифра для уставного капитала ООО, для лицензирования и открытия аптеки?
 20 августа 2011 г. 4271
В соответствии с частью 1 статьи 14 Федерального закона РФ от 8.02.98 г. N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» (в ред. от 11.07.2011 г.) размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей.
Действующее законодательство об обращении лекарственных средств ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: