Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Период, за который может быть проведена проверка организации

За какой период могут попросить предоставить документы при проверках в оптовой фармацевтической компании?
 29 июля 2011 г. 1763
Федеральный закон РФ от 26.12.2008 г. N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (в ред. от 18.07.2011 г.) не регламентирует величину проверяемого периода.
Тем не менее, следует иметь ввиду, что статьей 4.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях установлена давность привлечения к административной ответственности, которая может составлять от 2-х месяцев до одного года (за исключением дел, связанных с нарушением законодательства о противодействии коррупции – 6 лет) с момента совершения или обнаружения административного правонарушения.
Таким образом, как правило ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: