Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Реализация спиртовых настоек в аптеке

Может ли розничная аптека приобретать и продавать спиртовые настойки в объеме 100мл, а также изделия медицинской техники, технику (тонометры, воздухоочистители, массажеры)?
 17 апреля 2011 г. 3312
В соответствии с нормами статьи 55 Федерального закона РФ от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» (в ред. от 29.11.2010 г.) аптечные организации имеют право приобретать и продавать зарегистрированные в установленном порядке лекарственные средства, а также изделия медицинского назначения, парфюмерные и косметические средства.
Таким образом, если указанные ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: