Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила изготовления стерильных растворов в аптеках

Прошу разъяснить, будет ли считаться нарушением ФЗ № 61 от 12.04.2010 г. ст. 56 ч. 1 ненадлежащее выполнение аптекой «Методических указаний по изготовлению стерильных растворов в аптеках»?
 3 сентября 2010 г. 2970
В соответствии с частью 1 статьи 56 Федерального закона РФ от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» (в ред. от 27.07.2010 г.) изготовление лекарственных препаратов аптечными организациями осуществляется по рецептам на лекарственные препараты, по требованиям медицинских организаций, ветеринарных организаций в соответствии с правилами изготовления и отпуска лекарственных препаратов, утвержденными уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.
Правила изготовления и отпуска лекарственных препаратов уполномоченным федеральным органом ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: