Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Температура в помещениях стоматологических клиник

Какова норма температуры воздуха в кабинетах терапевтической и хирургической стоматологии?
 19 июля 2010 г. 1527
В соответствии с пунктом 5.4 Санитарно-эпидемиологических правил и норм «Санитарно-гигиенические требования к стоматологическим медицинским организациям. Изменение 2 к СанПиН 2.1.3.1375-03» СанПиН 2.1.3.2524-09, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 7.07.2009 г. N 48, на постоянных рабочих местах, где медицинский персонал находится свыше 50% рабочего времени или более 2 часов непрерывной работы, температура воздуха ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: