Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к должности старшего врача

Когда в поликлинике вводится должность «старший терапевт» - на определенное число врачей-терапевтов или на количество прикрепленного населения?
 4 мая 2010 г. 2832
В соответствии с утвержденными Приказом Минздравсоцразвития России от 6.08.2007 г. N 526 «Профессиональными квалификационными группами должностей медицинских и фармацевтических работников» (в ред. от 20.11.2008 г.) должность старшего врача-специалиста относиться к высшему – 4-му квалификационному уровню профессиональной квалификационной группы «Врачи и провизоры».
В соответствии с пунктом 5 части I «Общие положения» раздела ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: