Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Оформление протокола согласования цен на лекарственные средства

Какую зарегистрированную (после 01.01.2010г.) цену необходимо указывать в протоколе согласования цен  при реализации ЖНВЛС оптовой организацией в случае, если в период нахождения ЖНВЛС на складе, зарегистрированная цена изменилась. Зарегистрированную цену, действующую на момент оприходования ЖНВЛС  или зарегистрированную цену, действующую на момент реализации?
 14 февраля 2010 г. 2521
По нашему мнению, из смысла правовых норм, изложенных в пунктах 19, 20 «Положения о государственном регулировании цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 9.11.2001 г. N 782 (в ред. от 08.08.2009 г.), следует, что в Протоколе согласования цен на лекарственные средства должна ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: