Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Руководство аптечной организацией

Прошу Вас дать разъяснения по следующему вопросу:
Я фармацевт, со средним профобразованием, стаж работы в аптеке с 2001 года. В данный момент я получаю высшее образование по своей специальности (буду провизором) учусь на 3-ем курсе в медакадемии на заочном отделении. На работе возникла такая ситуация, что заваптекой увольняется, в связи с этим у меня вопрос, могу ли я выдвинуть свою кандидатуру на рассмотрение по образовавшейся вакантной должности заведующего.
Аптека находится в городе. И если я могу, то на какие документы я могу ссылаться и какие документы я должна предоставить работодателю?
 13 февраля 2010 г. 2738
В соответствии с пунктом 8.2 Отраслевого стандарта «Правила отпуска (реализации) лекарственных средств в аптечных организациях. Основные положения» ОСТ 91500.05.0007-2003, утвержденного Приказом Минздрава РФ от 04.03.2003 г. N 80 (в ред. от 18.04.2007 г.), руководство аптечной организацией осуществляет провизор, имеющий сертификат специалиста и стаж работы по специальности не менее 3 лет. В аптечных организациях ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: